Компания Huawei

Золотой партнер Enterprise Mobile
Security Forum 2014

Компания Huawei была основана в 1987 году, и на сегодняшний день является мировым лидером в области инфокоммуникационных решений. Штат компании превышает 150 000 человек. Благодаря многолетним инвестициям в научные исследования, максимальному вниманию к потребностям клиентов и широкой партнерской сети, мы достигли значительных результатов на операторском, корпоративном и потребительском рынках. Продукты, решения и услуги компании используются третьей частью населения Земли в 140 странах.


Партнеры

Компания Samsung

Samsung Electronics Со., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 80 странах у нас работают 286 000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $216,7 млрд. Наша цель – открывать новые возможности для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.


Check Point Software Technologies Ltd.

Компания Check Point Software Technologies Ltd. — мировой лидер в области обеспечения интернет-безопасности, единственный поставщик средств обеспечения полной безопасности Total Security для сетей, данных и конечных узлов, объединенных единой средой управления. Компания Check Point предлагает клиентам высочайший уровень защиты от всех типов угроз, ее решения позволяют упростить управление безопасностью, а также снизить совокупную стоимость владения. Check Point разработала первое в отрасли решение Fire Wall-1 и реализованную в нем запатентованную технологию поиска угроз. Сегодня Check Point продолжает инновации, развивая Software Blade, динамическая архитектура которого позволяет создавать безопасные, гибкие и простые решения, способные полностью адаптироваться к требованиям безопасности любой организации или сетевой среды. Клиентами Check Point стали десятки тысяч предприятий и организация всех масштабов, в том числе все компании, входящие в список Fortune-100. Отмеченные наградами решения Check Point Zone Alarm защищают миллионы клиентов от хакеров, шпионских программ и незаконного доступа к конфиденциальным данным.


ОАО «ИнфоТеКС» - лидер отечественного рынка программных и программно-аппаратных VPN-решений и средств криптографической защиты информации. Компания основана в 1989 году и зарегистрирована в 1991 г. среди первых акционерных обществ России. За более чем 20 лет присутствия на рынке ИБ созданная компанией технология ViPNet успешно зарекомендовала себя в масштабных проектах федерального уровня и стала фактически стандартом сертифицированной защиты конфиденциальной информации.

Согласно данным рейтинга CNews Analytics «Крупнейшие компании России в сфере защиты информации 2013» компания входит в ТОП-10 крупнейших компаний, работающих на российском рынке ИБ.

Совместно со своими партнерами ОАО «ИнфоТеКС» предлагает полный спектр услуг по созданию систем информационной безопасности на объектах любого уровня сложности: проведение обследований ИС; разработка и согласование моделей угроз и технических заданий на системы защиты ИС; разработка технических проектов на системы защиты ИС; установка и настройка средств защиты информации; аттестация объектов информатизации; техническое сопровождение; обучение специалистов заказчика.


Компания «Актив» - ведущий российский разработчик в сфере аутентификации и защиты информации, ведет свою историю с 1994 года. Компания занимается производством средств защиты программного обеспечения от нелегального копирования Guardant и аппаратных средств аутентификации Рутокен. Продукция Рутокен предназначена для безопасного хранения и использования паролей, цифровых сертификатов, ключей шифрования и электронной цифровой подписи (ЭЦП). Деятельность компании «Актив» обеспечена всем необходимым портфелем лицензий и сертификатов соответствия ФСБ и ФСТЭК.


Корпорация Oracle

Корпорация Oracle (NASDAQ: ORCL), крупнейший в мире производитель корпоративного программного обеспечения, предлагает решения и услуги, позволяющие организациям с максимальной выгодой использовать самую актуальную и точную информацию, предоставляемую их бизнес-системами. Три основных продуктовых семейства корпорации: системы управления базами данных Oracle Database 11g, комплекс связующего программного обеспечения Oracle Fusion Middleware и семейство полнофункциональных бизнес-приложений Oracle Applications. Корпорация предоставляет свои продукты и услуги в области консалтинга, обучения и технической поддержки более чем в 145 странах мира.


ЗАО «С-Терра СиЭсПи»

ЗАО «С-Терра СиЭсПи» основана в 2003 году и является ведущим российским разработчиком и производителем средств сетевой информационной безопасности для построения виртуальных частных сетей (VPN).

Продукты С-Терра сертифицированы ФСТЭК России и ФСБ России, в том числе как средства криптографической защиты информации (СКЗИ). Компания является первым в России технологическим партнером Cisco, серебряным партнером Samsung.

«С-Терра СиЭсПи» предлагает российским заказчикам технически совершенные, органически входящие в сетевую инфраструктуру решения, которые используют протокол IPSec и российские криптографические алгоритмы, сертифицированные по ГОСТ, и характеризуются высокой масштабируемостью, надежностью и рекордной производительностью, что обеспечивает высокую экономическую эффективность.

Продукты и решения С-Терра обеспечивают защиту каналов связи любой производительности (как на сетевом, так и на канальном уровне), защиту виртуализированных структур, безопасный удаленный доступ, в том числе с мобильных платформ. Система централизованного управления позволяет удобно и эффективно управлять VPN-продуктами С-Терра.


Компания Citrix

Компания Citrix (Citrix Systems, Inc. (NASDAQ:CTXS)) — лидер в области поставки решений для мобильного доступа, виртуализации рабочих столов, построения «облачных» сетей и платформ, удаленного сотрудничества и обмена данными. Решения Citrix помогают провайдерам IT услуг строить частные и публичные «облака», используя виртуализацию и сетевые технологии, и создавать мощные, гибкие и экономичные сервисы. В 2014 году компания Citrix отмечает юбилей — в течение 25 лет Сitrix поставляет инновационные решения для работы в мобильном стиле. В 2013 году прибыль компании составила 2,9 миллиарда долларов США, решения Citrix используют более 330 000 организаций и более 100 миллионов пользователей во всем мире.

Facebook Twitter


Компания «МобилитиЛаб»

Компания «МобилитиЛаб» (MobilityLab), входящая в состав группы компаний АйТи, образована в 2011 году как центр исследований, разработок и коммерциализации технологий класса корпоративного мобильного рабочего места (Enterprise Mobile Workplace) на основе современных мобильных устройств. В 2012 году «МобилитиЛаб» получила статус резидента инновационного проекта «Сколково» в составе ИТ-кластера.


Компания «Газинформсервис»

Компания «Газинформсервис» — один из крупнейших в России системных интеграторов в области безопасности и разработчик уникальных программных продуктов, специализирующийся на создании систем информационной безопасности и систем обеспечения безопасности объектов для крупных корпораций энергетической и транспортной отраслей, органов государственной власти и местного самоуправления, а также учреждений финансового сектора и сектора здравоохранения.

Компания оказывает полный комплекс услуг в области информационной безопасности и обеспечения безопасности объектов: занимается проектированием, внедрением, сопровождением, подготовкой специалистов заказчика, а также участвует в разработке нормативной документации. Программные продукты собственной разработки неоднократно становились лауреатами престижной премии «За Укрепление Безопасности России». «Газинформсервис» предоставляет услуги испытательной лаборатории, проводит работы по аттестации и сертификации, а также оказывает консалтинговые услуги в области информационной безопасности и обеспечения безопасности объектов.


Компании HP и Intel

Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Обладая широчайшим портфелем технологий, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и IT-инфраструктуру, HP предоставляет решения для самых комплексных задач покупателей в любом регионе мира. С дополнительной информацией о компании HP (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru


ООО «САП СНГ»

Компания SAP - один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений. Компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения – решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 170 000 клиентов (включая клиентов Sybase), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.

В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 19 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек.

Более подробная информация доступна на www.sap.com и www.sap.ru

SAP: коротко о главном! Twitter


Intel Security

Intel Security - стопроцентная дочерняя компания Intel Corporation (NASDAQ: INTC), позволяет предприятиям, организациям государственного сектора и домашним пользователям безопасно и эффективно применять Интернет-технологии. Компания поставляет проверенные упреждающие решения защиты для систем, сетей и мобильных устройств по всему миру. Благодаря своей стратегии Security Connected, новаторскому подходу к решениям безопасности, усиленным средствами аппаратного обеспечения, а также благодаря уникальной сети сбора информации об угрозах Global Threat Intelligence, компания Intel Security непрерывно и целеустремленно ищет новые пути защиты своих клиентов. www.mcafee.ru


Компания «Инновационные технологии»

Компания «Инновационные технологии» является разработчиком прикладных систем на базе программных решений ведущих мировых производителей бизнес-приложений: Oracle, Microsoft, SAP AG. Компания «Инновационные технологии» специализируется на решении задач обеспечения безопасности критически важных информационных систем заказчиков. Флагманским решением компании является система SafeCopy, разработанная для защиты конфиденциальных корпоративных документов при их обработке, хранении и печати.

Заказчиками компании «Инновационные технологии» являются ведущие нефтяные и газовые компании, финансовые и кредитные учреждения, предприятия промышленности.


Группа компаний IBS

Группа компаний IBS является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения и ИТ-услуг в Восточной Европе. Предлагает широкий спектр высококлассных услуг в области информационных технологий, включая заказную разработку программного обеспечения, бизнес- и ИТ-консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг. По данным независимых аналитиков, Группа IBS является поставщиком услуг в области ИТ-консалтинга и внедрения бизнес-приложений №1 в России.

Группа IBS осуществляет деятельность в России, а также под брендом Luxoft в 13 странах мира.

Компания строит долгосрочные партнерства со своими клиентами, основываясь на выдающемся инженерном опыте, инновациях и глубокой отраслевой экспертизе. В Группе компаний IBS работают более 10 000 человек по всему миру.

По данным аудированной отчетности, выручка Группы IBS по US GAAP за финансовый год, закончившийся 31 марта 2013г., составила 870,3 млн долларов США. Глобальные депозитарные расписки Группы обращаются на Регулируемом рынке (общий стандарт) Франкфуртской фондовой биржи (Bloomberg: IBSG:GR; Reuters: IBSGq.DE).